Сегодня:

ДЕТСКИЙ ВЗГЛЯД на донские продукты

Конкурс детского рисунка «Сделано на Дону. Я люблю донские продукты» как стимул для развития творческого начала и фантазии.

Итоги IV городского детско-юношеского конкурса по вопросам защиты прав потребителей «Сделано на Дону. Я люблю донские продукты», посвященного «Всемирному дню качества», подведены, а победители и призеры получили заслуженные награды в рамках торжественного мероприятия, проходившего в Центральной библиотеке и пропагандирующего продукцию Донского региона.

Награды получили как дети, так и их наставники, а также те, кто помог в организации конкурса.

ОБСУДИЛИ СЕМЕЙНЫЕ ДЕЛА

Ростовский форум «Семейное дело» 30 октября объединил на своей площадке свыше 200 участников, среди которых были как представители семейных компаний, так и те, кто только собирается превратить собственный бизнес в семейное дело.

Бизнес-форум «Семейное дело» проходил в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Мероприятие проводилось при поддержке Министерства экономического развития Ростовской области и Министерства экономического развития России. Организаторы форума: АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» и Торгово-промышленная палата Ростовской области.

 ВЗВЕШЕННОСТЬ ИНТЕРЕСОВ БИЗНЕСА И ГОСУДАРСТВА

XV Всероссийский налоговый форум «Налоговая политика: взгляд бизнеса и власти».

Торгово-промышленная палата России 28−29 октября уже в пятнадцатый раз провела традиционный Всероссийский налоговый форум. Легальный законопослушный бизнес и власть в очередной раз дискутировали, пытаясь договориться об устраивающей всех «золотой середине», когда и государство довольно, и бизнес цел и развивается, и цены не пугают своим безудержным ростом из-за налоговых перегрузок предпринимательства.

БЮДЖЕТ ГОРОДА – ЗЕРКАЛО ЕГО ПОТРЕБНОСТЕЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ

В завершение года принято подводить итоги уходящего периода и строить планы на будущее. Сегодня представители двух ветвей власти говорят о деньгах – в основном, на какие цели будут направляться средства в 2020-м году, что для этого нужно сделать уже сегодня  и что успели или не успели выполнить в году нынешнем

На внеочередном заседании горДумы в минувшую пятницу депутаты утвердили изменения в городской бюджет нынешнего года.

 ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ!

Налог для самозанятых введут по всей России с июля 2020 года.

Министерство финансов России предложило расширить список регионов страны, в которых проводится эксперимент по введению специального налогового режима для самозанятых. Помимо Ростовской области, в списке ещё 18 регионов.

ТПП РФ: Тренинг «Бизнес через поколения» пройдет 7 ноября

Как правильно построить четкий план по преемственности и вырастить наследников бизнеса? Как правильно определить момент передачи бизнеса детям? Как можно урегулировать отношения между поколениями, чтобы обеспечить последовательность и обезопасить бизнес от внутренних конфликтов?

На эти и многие другие острые вопросы ответы будут получены в ходе Тренинга «Бизнес через поколения», который пройдет в рамках Второго всероссийского Форума семейного предпринимательства «Успешная Семья – успешная Россия» в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» 7 ноября 2019 года.

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий