Сегодня: 20 апреля 7779, Вторник

В Краснодаре  14 марта  состоялось открытие 22-х всероссийских соревнований по спортивной акробатике «Две звезды», посвященных памяти уникальных и великих тренеров России — Василию Мачуге и Виктору Нарыкову. 

Участников, а их было около 400, и гостей соревнований приветствовали Министр спорта Краснодарского края, руководители Администрации г. Краснодара и  ветераны спорта

Организатору  замечательной площадки, на которой собираются спортсмены и тренеры, родители, ветераны спорта со всей России, представители власти и политики Наталье Мачуге и заслуженному тренеру России были вручены  Благодарственные письма  за весомый вклад в развитие спорта в ЮФО от депутата Государственной Думы РФ Алексея Кобилева.

«Очень тронута таким  вниманием к нашей работе, очень приятно, что у нас такие уважаемые гости сегодня, а самое главное — это спортсмены, для которых мы стараемся и проводим этот праздник», — сказала руководитель и организатор спортивного праздника  Наталья Мачуга.

«Я очень благодарна за внимание и такую высокую оценку своей работы, спасибо всем, кто поддерживает наш спорт в ЮФО и в России», — сказала главный судья соревнований, Заслуженный тренер России Ирина Скрябина.

Спортсменов со всей страны, от Хабаровска до Севостополя, порадовали интересный концерт и неповторимые выступления акробатов!

«Я всегда говорю, что акробатика — это настоящая большая семья, здесь сегодня столько Чемпионов Мира, Европы и России, столько уникальных спортсменов и тренеров, что энергетика в зале потрясающая. Я  рада вручить Благодарность от Общественной палаты России и Леонида Шафирова замечательному человеку, наставнику и тренеру Анатолию Плотникову, который является примером для многих поколений спортсменов и тренеров», — комментирует Елена Зленко, заместитель Председателя Общественной палаты Ростовской области.

Еще одно мероприятие, объединяющее и несущее добро и веру в свою страну, состоялось. И это здорово!