Сегодня:

Для мамочек и папочек шестидесяти малышей день открытия дополнительных групп в детских садиках № 4, 14 и 33 запомниться особой теплотой, хоть на улице и была пасмурная погода. За счет средств местного и областного бюджета, труда многих и многих людей были созданы все условия для детей: просторные группы с красивыми кроватками, развивающими играми и игрушками, новой сантехникой и мебелью. Радость воспитателей и их воспитанников пришли разделить мэр города Владимир Киргинцев, председатель Городской Думы Виктор Лучкин и представители Управления образования. В каждом детском саду торжественное открытие прошло по-своему: малыши пели, плясали читали стихи и показывали таланты — дарили гостям поделки и рисунки. Градоначальник обратился к присутствующим:P1050979

— «В 2015 году в Новочеркасске исчезнет проблема с очередями с детский сад. Сегодня мы открыли три дополнительные группы в трех дошкольных учреждениях. На очереди — торжество в детских садах №29 и 65, в которых завершается капитальный ремонт».

К нему присоединился Виктор Лучкин:

— «Сегодня наш город сделал маленький шажок, чтобы дети получили красивые и просторные группы, где работают настоящие профессионалы, мастера своего дела. Я горд тем, что в скором времени Новочеркасск избавится от проблемы очередей».