Сегодня:

В конце зимы, в эти холодные февральские дни, приходит праздник, не обратить внимание на который просто невозможно. День 23 февраля прочно укоренился в нашей истории, ведь главными его героями стали настоящие мужчины – защитники Отечества, патриоты Родины.
Главный мужской праздник в этом году выпал на середину недели, обусловив, таким образом, предпраздничность нашего поведения на все три трудовых дня. Но пока мужское население не взято еще в праздничный полон своими боевыми подругами, мы спешим к нему с поздравительным словом! И, прежде всего, хотим заверить, что наше уважение и благодарность мужчинам, идущим рядом с нами по жизни, вовсе никак не привязаны к этой февральской дате — состояние это круглосуточное. Мы каждый день видим и ценим мужскую крепкую дружбу, твердое плечо, снисходительность к нашим слабостям и заботу каждого из вас. И благодарны вам за то, что вы рядом. А если мы иногда и ворчим, то это исключительно от избытка переполняющих нас прекрасных чувств!
Мы от всей души поздравляем всех мужчин с их праздником. Всем, кто имеет непосредственное отношение к защите Отечества, выражаем особое уважение. А остальным нашим мужественным защитникам от всего сердца желаем, чтобы словосочетание «защитник Отечества» так и оставалось для них лишь фразой на открытке, а сам праздник — лишним поводом еще раз услышать важные слова и наши признания.
С праздником!
row['name']