Сегодня:

В доме, который построил «митос»

В квартале между улицей Фрунзе и проспектом Ермака на месте когда-то располагавшегося там Сенного рынка несколько лет активно велись строительные работы. С определенных пор над землей и соседними зданиями начали подниматься этажи нового строения. И вот в минувшую пятницу состоялось торжественное мероприятие, сопровождаемое улыбками присутствующих и разрезанием оранжевой ленточки – теперь выстроенный дом сдан в эксплуатацию.
В доме, который построила компания «Митос», 7 этажей. Застекленные лоджии, металлопластиковые окна, современное немецкое оборудование. Сколько-комнатную квартиру приобрести (одна-, двух-, трех-, четырех- или пяти-), зависит от желания клиента.
Выстроенный дом – стройвариант, это означает, что в своих квартирах жильцы могут делать ремонт «начистую», опираясь на свой вкус.
Собравшихся в этот прохладный, но радостный день приветствовал генеральный директор компании «Митос» Ю.А. Андрющенко:
— Мы потратили силы и энергию, было не легко – сами понимаете. Я выражаю свою благодарность строителям… А стены из силикатного кирпича нерадиоактивны и гигроскопичны, – гордится он.
Прозвучало пожелание, чтобы в квартирах бегали дети, чтобы все чаще улыбались, чтобы вырос сад. Для скорого исполнения последнего пожелания компания «Митос» подготовила елочку, которую все присутствующие вместе посадили и полили.