Сегодня:

Очередной выездной приём информационной группы Администрации города состоялся 11 ноября в микрорайоне Донской.
В фойе Дома культуры микрорайона помимо специалистов и руководителей структурных подразделений мэрии, с жителями общались и сотрудники ресурсоснабжающих организаций — Горгаза, Водоканала, Энергосбыта, и, надо признать, они пользовались очень большой популярностью. Солидная очередь из желающих задать свои вопросы образовалась по традиции у столика представителей Департамента коммунального хозяйства. Много желающих было поведать о своих проблемах и заместителю главы администрации города Владиславу Журавлёву.
— Работа информационных групп Администрации города проводится в соответствии с Федеральным законом о работе с обращениями граждан, — сказал В.А. Журавлёв. — Это помогает нам полнее узнать о проблемах жителей разных микрорайонов города, позволяет нам общаться со значительным числом горожан, видеть, что именно их волнует. С другой стороны, практика проведения подобных встреч избавляет работу с жителями от какой-то дистанционности, отдалённости. Мы должны общаться с людьми, должны бывать в разных концах города, чтобы услышать каждого.
После общения с руководителями и специалистами разных ведомств в фойе, жителей Донского пригласили в зрительный зал Дома культуры. Там Владислав Александрович постарался объяснить причины, следствия и пути решения многих насущных для Новочеркасска проблем, таких, к примеру, как капитальные ремонты домов и деятельность управляющих компаний.
Следующая встреча информационной группы администрации города с новочеркасцами должна состояться 12-го декабря в посёлке Луговом, 19-го — в микрорайоне Октябрьском.
row['name']