Сегодня:

В «ЧЛ» № 5 от 11.02.2010г. мы опубликовали письмо Е. Степанова. Автор писал о том, что его оскорбили слова на предвыборном плакате мэра города: «Патриоты голосуют за А. Волкова». «Кто не с нами, тот против нас? Если я, к примеру, не за Волкова, я – не патриот?». Оказалось, на такую агитацию обиделся не один Евгений. Вот один из читательских откликов.

Молодец Евгений Степанов!
Подписываюсь под каждым словом его статьи.
Мой брат и мой муж тоже были уроженцами Новочеркасска. Тоже любили свою малую Родину. Они оба ушли добровольцами на Великую Отечественную войну. Это известный факт из истории Новочеркасского индустриального института (НПИ).
Если бы они были живы, то голосовали бы за коммуниста Кондратенко, потому что тоже были настоящими коммунистами, а не владельцами партийных билетов.
К сведению молодежи: из того неповторимого героического поколения победителей, защитившего нашу Родину и Европу от немецкого фашизма, среди погибших было 6 миллионов коммунистов и комсомольцев.
Если бы они смогли увидеть свою Родину наших дней, то многим людям, считающими себя патриотами, просто не подали бы руки.

Старая (в смысле советская) русская бабка.