Сегодня: 20 апреля 4545, Вторник

Уже не первый год мы твердо следуем своей традиции и дарим подарки нашим читателям. На этот раз вас ждут сюрпризы в новом 2010 году! А чтобы их получить, нужно просто регулярно покупать «Новочеркасские ведомости» в следующем полугодии. Тем более, цена вопроса пока не изменилась.

В 2006 году, почти полгода над «шапкой» газеты красовался штампик-купон акции «Подарок читателю». Собрав 28 купонов и отправив их к указанному сроку в редакцию, можно было стать участником розыгрыша призов, чем с удовольствием воспользовалось несколько десятков наших читателей – и подписчики, и те, кто каждую среду покупает «Новочеркасские ведомости» в киосках и у распространителей. Это стало традицией — начинать июльский выпуск подарочным купоном. С тех пор мы дарили нашим читателям в канун Дня Российской печати и пылесос, и термосы, и чайники, и телефоны, и микроволновые печи, и многие другие нужные в быту вещи, которые будут напоминать нашим читателям о городской газете. В 2009 году нашими верными читателями оказались Варвара Андреевна Петрова, получившая в подарок микроволновую печь, Юрий Саввович Яровой получил кофеварку, а Константин Анатольевич Ткачев – DVD- плеер. Надеюсь, они продолжают читать нашу газету.
Сегодня мы опять предлагаем читателям получить удовольствие и вполне весомое материальное вознаграждение, сыграв в простую, с детства знакомую каждому игру: взять в руки ножницы и вырезать купон, изображенный на первой полосе газеты.
Итак, для участия в акции «ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЮ» нужно вырезать купоны из газеты (купон расположен на первой странице газеты и непременно должен содержать данные о номере и дате выхода), 28 купонов необходимо вложить в конверт и отправить в редакцию с вашими личными данными до 13 января 2010 г. (включительно). Для участия в розыгрыше нужно собрать именно 28 купонов, тогда мы будем уверены, что в розыгрыше участвуют не случайные люди, а наши постоянные читатели.
Купон будет публиковаться в каждом номере “Новочеркасских ведомостей”.
Учитывая звонки и обращения наших читателей предыдущего розыгрыша, уточняю, что собрать нужно именно 28 купонов, хотя количество газет до конца года – 27. Последний необходимый для участия в акции купон будет в первом выпуске 2010 года.
Каждый читатель может собрать несколько комплектов купонов и увеличить свое попадание в число подаркополучателей.
Подведение итогов акции состоится 27 января 2010 г. Успехов вам, и оставайтесь с нами!
row['name']