Сегодня:

С первого дня работы детский развлекательный центр «Бомба», расположенный в торговом центре «Арбат», проводит благотворительные сеансы для воспитанников разных школ и детских учреждений города.
Но 26 июня, в Международный день борьбы с наркоманией, в «Бомбе» было особенно многолюдно. В рамках общегородской акции там провели сразу два благотворительных сеанса с 10-ти до 12-ти, и с 12-ти до 14-ти часов. В воздушный хоккей, световой тир, настольный футбол и множество других увлекательных игр смогли поиграть более сотни ребят из двух школ и двух детских футбольных команд. Шум в зале досугового центра стоял неимоверный, азарт и радость игроков — через край!
По словам директора детского развлекательного центра Марины Кожарской, благотворительные сеансы там будут продолжаться и впредь. Ежедневно заряд положительных эмоций в «Бомбе» получают (и будут получать) около шестидесяти юных новочеркасцев.
И последнее. Благодаря мощным кондиционерам, в «Бомбе» очень комфортная температура. Там работает небольшой бар, и есть все условия для проведения приятного досуга. Поэтому не придётся скучать ни детям, ни их родителям.
row['name']