Сегодня: 18 апреля 2559, Среда

27 июня в Ледовом дворце Новочеркасска состоялся товарищеский матч между командами «Ермак» (Новочеркасск) и «Алмаз» (Ростов-на-Дону), посвященный Международному дню борьбы с наркотиками.
С первых минут наша команда взяла инициативу в свои руки, заставив гостей играть по своему сценарию. Результат такого настроя не заставил себя долго ждать, и на восьмой минуте «Ермак» открыл счет. Первый период закончился со счетом 2:0. Второй период также прошел под диктовку хоккеистов из Новочеркасска. «Распечатать» ворота нашей команды игрокам «Алмаза» удалось лишь в начале третьего периода. Но досадный гол лишь подстегнул хозяев, и они вновь заставили гостей уйти в глухую оборону. За следующие десять минут шайба ещё трижды побывала в воротах ростовчан, окончательно похоронив их надежды на победу. Игра закончилась со счетом 10:1 в пользу новочеркасской команды.
По результатам матча лучшим игроком команды «Ермак» был признан Олег Демидов, у «Алмаза» лучшим назван Денис Евсеев.