Сегодня:

Уважаемая редакция!

7 мая этого года на нашей улице большой праздник — 110-летие храма Георгия Победоносца. Говорят, приедут знатные гости, даже зарубежные. Только как они будут ехать, если все дороги от ул. Фрунзе до самого храма — сплошные ямы и выбоины, а если гости дорогие захотят пройти пешком, то тротуара нет. Вернее, есть остатки от него. А чтобы перейти дорогу по ул. Грекова, надо надеть забродские сапоги — лужа уж больно глубокая и широкая.
А все это — результат работы ГТС, которая проводила кабель в начале ноября 2007 года. Главный инженер обещал весной все исправить, да и в вашу газету мы об этом писали, но, как говорится, «а воз и ныне там».
До 7 мая есть еще время исправить недоделки и принять все меры, чтобы в такой праздник не ударить в грязь лицом в прямом смысле. Очень надеемся на вашу помощь.

От «ЧЛ». Мы, в свою очередь, присоединяемся к просьбе наших читателей, адресованной труженикам ГТС. Кстати, 7 мая у них тоже праздник — свой, профессиональный: День работников всех отраслей связи. Так, может, наведем порядок на улице и не будем портить праздник друг другу?