Сегодня:

Вот-вот придет долгожданный новый 2008 год. Но конец нынешнего года — время подвести итоги, оглянуться назад, посмотреть, что уже сделано, что еще предстоит впереди. Для Новочеркасского местного отделения №2 ЛДПР этот год можно назвать удачным. Работа, проделанная координатором партии г. Новочеркасска Дмитрием Владимировичем Сколковым и руководителем молодежной организации “Вымпел” Владимиром Владимировичем Шидловским работа не осталась безрезультатной. Именно в этом году партия ЛДПР смогла крепче сплотить свои ряды, чтобы помогать людям защищать свои права, оказывать поддержку нуждающимся, малообеспеченным людям.
Среди сделанного можно отметить помощь детским домам. Так, в июне 2007 года Д.В. Сколков и В.В. Шидловский оказывали гуманитарную помощь детским домам №1 и №4. Каждый ребенок получил в подарок дневник и другие, необходимые к новому учебному году, вещи. Владимир Шидловский был избран председателем попечительского совета детского дома №1. Д.В. Сколков также активно принимал участие в работе с малообеспеченными детьми, сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.
Новочеркасское отделение ЛДПР проводило в г. Новочеркасске, в г. Ростове-на-Дону, в Октябрьском районе многочисленные молодежные акции, направленные на приобщение современной молодежи к здоровому образу жизни, против наркотиков, алкоголя, курения. Координатор ЛДПР г. Новочеркасска Д.В. Сколков вместе с группой активистов в октябре 2007 г. посещал следственный изолятор — ИЗ 61/3, где нуждающимся была передана гуманитарная помощь от ЛДПР. При этом граждане, находящиеся в комнате приема передач, были опрошены, а о возникающих трудностях при содержании лиц, заключенных под стражу, был составлен отчет, переданный депутатам Государственной Думы партии ЛДПР для принятия мер.
Проделанная Дмитрием Сколковым и Владимиром Шидловским работа не могла остаться незамеченной гражданами г. Новочеркасска, они получили большое число благодарственных писем от населения города. Но самое главное: в результате по результатам выборов в Государственную Думу наш город лидировал в Ростовской области по количеству граждан, проголосовавших за Либерально-Демократическую Партию России. В г. Новочеркасске процент проголосовавших за ЛДПР составил 9,34%, при 5,3% в целом по области.
Как обещает руководство партии, в будущем году деятельность Новочеркасского местного отделения №2 ЛДПР и молодежной организации “Вымпел” будет еще более результативной, и любому, обратившемуся за поддержкой, не будет в ней отказано.