Сегодня:

Дословно

«В завершение планерного совещания Анатолий Волков сообщил, что в городе на следующий год планируется строительство мусороперерабатывающего завода. В следующем году чада от старой мусорной свалки уже не будет.
(«Новочеркасские ведомости», № 29, 18 июля 2006 г.).

«Свалка – она горела и гореть будет. Вы кино смотрите? Там всегда бандитские разборки происходят на свалке. И всегда там, на фоне, чего-то горит».
(Начальник отдела охраны окружающей среды администрации города Н.П. Милин — на общественных слушаниях «Экологическая обстановка в г. Новочеркасске» 10 ноября 2005 г.).

«Городская Дума 4-го созыва г. Новочеркасска Ростовской области
РЕШЕНИЕ № 162
06.10.2006 г. Протокол № 18

Об отчуждении незавершенного строительством корпуса прессования ТБО литер «Ж» по ул. Крайней, 61, производственной базы литер «А» и весовой литер «Б» по ул. Крайней, 57 из муниципальной собственности города Новочеркасска
Рассмотрев предложение Администрации города об отчуждении объектов недвижимости из муниципальной собственности г. Новочеркасска,

ГОРОДСКАЯ ДУМА РЕШИЛА:
1. Разрешить отчуждение из муниципальной собственности г. Новочеркасска незавершенного строительством корпуса прессования ТБО литер «Ж» по ул. Крайней, 61, производственной базы литер «А» и весовой литер «Б» по ул. Крайней, 57.
1.1 Комитету по управлению муниципальным имуществом города дать согласие МУП «Алтай» г. Новочеркасска на продажу объектов недвижимости, указанных в пункте один данного решения.
2. Администрации города опубликовать данное решение в средствах массовой информации.
3. Контроль исполнения данного решения возложить на постоянную комиссию «По экономической политике, бюджету и собственности» (председатель Волков В.А.).
Мэр города А.П. Волков
Глава городской Думы
В.И. Золоторенко
06 октября 2006 г.