Сегодня:

Лето в разгаре — кто-то уже успел отдохнуть и съездить в отпуск, кто-то еще в мучительном предвкушении. В объявляют конкурс на самую лучшую, оригинальную летнюю фотографию. Это может быть фото из отпуска, просто пляжный отдых, поход на шашлыки — вообще, всё, что угодно, лишь бы соответствовало всеобщим представлениям о летнем отдыхе. Автор самой лучшей фотографии получит приз!

Правила конкурса:
1. Каждый из участников может прислать только одну фотографию;
2. Фотография, выставляемая на конкурс, должна быть из личного архива участника, т.е. сделана самим участниками, либо его родственниками (друзьями);
3. Фотография должна сопровождаться оригинальной подписью (названием);
4. Изображение на фотографии должно соответствовать общепринятым нормам морали;
5. Лучшая фотография будет определена всеми читателями, посредством ступенчатого голосования;
6. Прием фотографий заканчивается 30 сентября.

Все фотографии присылаются в формате JPEG на адрес: nved@novoch.ru, пересылаются по почте или доставляются в редакцию как в электронном, так и в бумажном виде. Срок окончания конкурса ­ 30 сентября 2006 г.
При определении победителей конкурсная комиссия учитывает творческий подход к созданию фотографий, оригинальные и остроумные сюжеты и заголовки к фотографиям, качество фотографий и, разумеется, мнение читателей, которое можно сообщить по телефону, электронной почте или обычным почтовым сообщением.
row['name']