Сегодня:

Мэру г. Новочеркасска
А.П. Волкову
копия: Генеральному
Директору НПОПАТ
Палий А.Г.

Уважаемый Анатолий Панфилович!
К Вам обращаются постоянно пользующиеся автобусами маршрута № 5 пассажиры — жители г. Новочеркасска улиц Первомайская, Тургенева и Бакунина. Убедительно просим Вас, обратить внимание на наши дороги: улица Первомайская, Тургенева и Бакунина по маршруту движения автобуса, которые находятся в отвратительном состоянии. Сплошные ямы, особенно на улице Бакунина. Асфальт был выполнен ранее некачественно, поэтому были выбиты ямы и они с каждым днем увеличиваются.
Мы внимательно слушали Вашу речь при вручении ключей водителям от полученных новых автобусов. Вы там сказали: «Берегите автобусы — они вам послужат верой и правдой». Но как можно сберечь автобусы, эксплуатируя их по разбитым улицам и дорогам? Огромное спасибо Вам за все, что Вы сделали для нашего города. Благодаря Вашим заботам город неузнаваемо изменился: стал чище и краше. ]

Учитывая Ваши деловые качества и отзывчивость на просьбы жителей города, мы надеемся, что нашу просьбу Вы выполните, а мы обещаем поддержать Вашу кандидатуру на выборах мэра города на второй срок.

Балковой А.П., Антилова Т.Н., Нестеров В.И.,
всего — 20 подписей.