Сегодня:

13 июля сотрудники Новочеркасского электродного завода в составе группы «ЭНЕРГОПРОМ» отметили в Челябинске свой профессиональный праздник – День металлурга.  На торжественном мероприятии лучшие спортсмены компании, обладатели корпоративных премий и победители конкурса профессионального мастерства получили заслуженные награды.

Каждого, поднимающегося на сцену, буквально искупали в овациях, за вклад в развитие предприятия, за профессионализм, за формирование корпоративного духа.

Во второй части праздника в зале царили талант и красота. Пять участниц конкурса «Звезда ЭНЕРГОПРОМа» представили красочные вокально-хореографические композиции, в которых рассказали о представляемых ими пяти созвездиях. Участница от нашего завода, инженер-программист управления автоматизации Ирина Василец перевоплотилась в прекрасную Андромеду. С помощью своего сильного вокала и команды «древних греков», а по совместительству сотрудников НЭЗа,  она раскрыла смысл легенды о выбранном созвездии.

Затем было еще три конкурса: Космостайл, Вдохновение галактики и Сверхновая звезда, в которых Ирине предстояло петь, дефилировать, а также рассказать зрителям частичку своей личной истории. Все этапы конкурса Ира прошла настолько ярко, талантливо и уверенно, что большинство зрительного зала (голосовали в этом году именно зрители, а не жюри) признали Иру Звездой ЭНЕРГОПРОМа.

Получив корону победительницы, Ира поделилась своими впечатлениями: «Я с ранних лет выступаю на сцене, участвовала в разных вокальных конкурсах, но в таком неординарном творческом соревновании принимала участи впервые. Также это стало моим первым опытом работы с командой. Спасибо режиссеру-хореографу Михаилу Розанову, который помог с постановкой номеров, моему преподавателю по вокалу Алевтине Хачатурян. Хочу еще отметить, что впервые у меня была такая сильная группа поддержки. Их эмоции передавались мне, заряжали меня и придавали уверенность. Спасибо всем, кто поддерживал меня, помогал и на репетициях, и в момент выступления!»

Комментарии (0)

Добавить комментарий