Сегодня:

Мы продолжаем рассказывать о переключениях на самой крупной телефонной станции АТС-3. Абоненты многоэтажных домов поселков Соцгород и Октябрьский уже переключены на новую цифровую станцию. Сейчас работы ведутся в частном секторе. Все работы по переключению планируют завершить к началу следующей недели.
Все заявки от абонентов, чьи телефоны переключили на новую цифровую станцию, но они по каки-либо причинам не работают, поступают сюда в бюро ремонта АТС-3. Сегодня утром связисты уже приняли больше 20 заявок. К вечеру телефоны обратившихся абонентов должны заработать.
Сегодня уже практически все телефоны работают от новой цифровой станции. Переключенные абоненты успели заметить разницу в качестве связи. Как говорят сотрудники бюро ремонта старая декадно-шаговая уже изжила себя.
Уже сегодня идет монтаж оборудования для развития абонентской сети поселков Соцгород и Октябрьский. После всех работ добавится еще 2 тысячи номеров. Теперь подробнее о тех адресах, где завтра будут переключать абонентов на новую цифровую АТС.
ул. Правды с №1 по №46; Ул. Свободы с №27 по №82; ул. Спортивная: дом №26 и дома с нечетными номерами с 37-го по 53-й; ул. Мацоты №20-а и №21-а; переул. Инициативный №9-а и №14-а, ул. Чкалова с №1 по №58;

Новочеркасский узел электросвязи напоминает своим абонентам, что сроки переключения зависят и от жителей тех домов, чьи телефоны подключают к новой цифровой станции. Поэтому просьба если вы проживаете в домах, номера которых вы только что слышали, завтра вам нужно находится дома. И еще. Информация для тех абонентов, номера телефонов которых начинаются на «53». 6 февраля будет произведено системное изменение нумерации ваших телефонов. Первые две цифры номера поменяются на «39», за справками обращаться по телефону 09 или 3-00-08.

Комментарии (0)

Добавить комментарий