Сегодня:
 

«Золотое клише» — это символ отличия. Теперь ADSL от компании «ЮТК-Ростовэлектросвязь» не только качественная, но и признанная на российском уровне услуга. Но не в привычках специалистов останавливаться на достигнутом. Теперь пользователей «DISEL» будет еще больше. Перед новым годом, чтобы успеть поздравить всех близких, уточнить в Интернете как правильно провести вечеринку или приготовить праздничное блюдо, ЮТК дарит своим абонентом 100 Мб бесплатного трафика.

Помимо тарифных планов «DISEL» «Южная телекоммуникационная компания» предлагает воспользоваться новым предложением «Интернет в кредит». В Ростове она уже пользуется заслуженной популярностью. Теперь пришло время и появилась возможность подключить к услуге абонентов из крупных городов области.
В компании уверены, что эти новинки — далеко не предел. Подтверждать звание ведущего оператора связи и крупнейшего провайдера интернет на юге становится все труднее. Но специалисты уверены, что так будет и впредь, потому что у ЮТК есть главное — взыскательные, но преданные абоненты. АИРХн37кРнД

Комментарии (0)

Добавить комментарий