Сегодня:

Новочеркасский узел электросвязи сегодня объявил о праздничных скидках на телефонные переговоры 9 мая. Ветераны получат их бесплатно, а все абоненты телефонной сети — с 20% скидкой. Подробности «37 каналу» рассказала заместитель начальника телефонной сети Ольга Калинина.
Основной удар примут на себя телефонистки коммутаторного цеха — именно сюда 9 мая будут поступать все заявки от ветеранов и инвалидов войны. Бесплатные звонки будут предоставлять только по заказной системе — нужно будет позвонить по телефону «07», назвать свои имя, фамилию и номер удостоверения. После этого ветеранам предоставят бесплатный звонок по России.
Ветераны смогут позвонить и в ближнее зарубежье: страны Балтии и СНГ. Главное, что бы суммарная длительность звонков не превысила 15 минут, в прежние годы было 10 минут.
Причем, как подчеркивают связисты, на переговорных пунктах обслужат любого ветерана, даже не живущего в Новочеркасске. Ветераны смогут также бесплатно отправить своим фронтовым друзьям или близким телеграммы. А для всех остальных абонентов узла связи в праздничные дни 8 и 9 мая — будет действовать скидка — 20%.
И еще — новость от «ЮТК-Ростовэлектросвязь». С 1 мая компания проводит новую акцию — бесплатное подключение к сети Интернет по технологии ADSL. Для участия в проекте достаточно заключить договор с «Ростовэлектросвязь». Для подключения используется обычная городская телефонная линия, которая после инсталляции нового оборудования сохранит свои телефонные функции и одновременно будет работать как высокоскоростной канал доступа к сети Интернет.

Комментарии (0)

Добавить комментарий