Сегодня:

Ростовский центр демократических инициатив и экономических технологий объявил о начале реализации в Ростовской области проекта «Будущее российского бизнеса за молодежью». И пока первокурсники получают поздравления студенты — старшекурсники уже начинают задумываться о своем будущем. На базе мелиоративной академии союзом предпринимателей Новочеркасска был организован молодежный бизнес-клуб. Сегодня прошло второе заседание. Это не первая работа предпринимателей и студентов.

Занятия в бизнес-клубе предполагается вести по трем направлениям. Первое это встреча с предпринимателями города, это поможет студентам определить сферу дальнейшей деятельности. Второе — это оказание помощи в трудоустройстве после окончания вуза. Самым главным в обучения куратор клуба Алексей Белкин считает прямое общение.

Алексей Белкин: Елена Евсионова 3 года получала техническое образование. Осознав, что это она гуманитарий, Елена поступила в мелиоративную академию на факультет менеджмента. На занятия в бизнес-клуб Елена пришла за практическими навыками. Она считает, что общение с предпринимателями поможет укрепить практическую базу навыков.

Елена Евсионова : 3 курс менеджмента. Всего на первой встрече присутствовали около девяноста человек. 50 из них подали заявления об участии. По мнению организаторов клуба из всех присутствующих останется всего 60 процентов участников, которые в будущем войдут в состав союза предпринимателей нашего города.

Комментарии (0)

Добавить комментарий