Сегодня:

Уже два года в нашем городе существует региональная общественная организация — творческий клуб «Взлет». Его участники — школьники города. Главная задача клуба — помочь молодому поколению развить свой талант в литературном творчестве. Сегодня клубу «Взет» исполнилось два года.

Сегодня творческому клубу «Взлет» исполнилось два года. За это время ребята и их преподаватели стали создателями поэтического альманаха, их статьи и стихотворения публикуют многие новочеркасские газеты. Сегодня во «Взлете» занимаются более 3-х сот челевек. Преподаватели клуба уверены — у всех ребят большие перспективы.

Именно с журналистикой хотят связать свою судьбу практически все «взлетовцы». Денис пишет стихи несколько лет. Он лауреат ростовского областного конкурса «Славные страницы истории». В его архиве более 600-сот стихотворений, в основном лирика. Но Денис хочет заняться серъезной журналистикой. Его мечта поступить на факультет журналистики.

Главное в работе клуба — развить талант в каждом ребенке. Поэтому на праздничном собрании участникам клуба «Взлет» желали только творческих взлетов.

Комментарии (0)

Добавить комментарий