Сегодня:

И об оразовании. Школьники и студенты стремятся получать нужную информацию не только из традиционных источников — от педагогов и с помощью книг. Сегодня в образовательном процесе во всю используют возможности информационных технологий. Интернет явление не новое, но приобретает все большую популярность: кто-то просто общается, а кто-то пытается получать оценки с помощью интернета.

«Рефераты по всем предметам» — такие объявления можно найти практически везде. Стоимость одной работы от 50 до 300 рублей, зависит от предмета и темы. Большинство таких рефератов из интернета. Об этом знают и преподаватели. Одни относятся к таким работам благосклонно и ставят — три. Другие отправляют студентов переписывать реферат.
Георгий Покромкин — заведующий центом информационных технологий просто скачать реферат, поменять фамилию и сдать — пятерка будет не вкусная. От преподавателя зависит какую оценку он поставит за скачанный реферат.

Артур студент 4 курса. Говорит, что с «интернететом практически на «Ты». Во всемирной паутине есть абсолютно все. Чтобы найти и скачать нужный реферат хватает пол часа. Однако, как говорит Артур, ко всей полученной информации нужно относиться серьезно, особенно к рефератам.

Артур Эккерт — 4 курс НГПГК в учебном процессе интернет помогает, можно все найти. Но я стараюсь делать выводы…

Приближается зимняя сессия. Увеличивается количество объявлений о «бысрых» рефератах. Поэтому возрастает и вероятность того, что к одному преподавателю принесут две или три одинаковые работы.

Комментарии (0)

Добавить комментарий