Сегодня:

Спортивное сообщество Новочеркасска и Ростовской области поддерживает инициативу Заслуженного тренера России по спортивной акробатике ИРИНЫ ВИКТОРОВНЫ СКРЯБИНОЙ, ставшей инициатором интернет-движения «СПОРТСМЕНЫ ЮФО в поддержку Президента России ПУТИНА».
Ирина Скрябина проявляет незаурядные не только тренерские но и организаторские способности. Ее воспитанники — члены сборной команды России по спортивной акробатики с 1993 года. Ее воспитанники — бессменные лидеры всех соревнований Всероссийского и международного уровней. Ирина Скрябина подготовила 47 Чемпионов Мира, Европы и Всемирных Игр! Скрябина считает, что свой профессионализм она смогла реализовать в нашей стране именно при грамотной политике, проводимой действующим Президентом России. «Мои спортсмены и я знаем, что такое защищать честь своей страны, России, забыть про страх и боль бороться за лидерство нашей державы поэтому мы призываем поддержать Путина, человека, который живет для России и знает, что такое защищать честь страны пусть не на спортивном, но на политическом и экономическом поле!…».- говорит Скрябина
Новочеркасские спортсмены оставили свои подписи в поддержку действующего президента России Владимира Путина в минувшие выходные и призывают всех неравнодушных к судьбе своей страны не оставаться в стороне от общего выборы, который в марте будет делать Россия. Первый шаг нужно сделать уже сегодня.
До 19 января продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента России Владимира Путина на выборы главы государства в 2018 году. Не забывайте, что «плохие государственные деятели избираются хорошими гражданами… не участвующими в голосовании»

Комментарии (0)

Добавить комментарий