Сегодня:

Сегодня прошло общее собрание некомерческого партнерства «Союз предпринимателей Новочеркасска». Это общество действует с апреля 2003 года. За это время перед правлением союза возникло множество проблем. А сегодня на собрании правление союза подводило итоги работы 6-ти месяцев.

В Новочеркасске более полутора тысяч предприятий малого бизнеса, которые называют рентабильными. Однако чтобы выжить в мире бизнеса предпринимателям приходится не легко. Чтобы хоть как то помочь малому бизнесу разобраться с возникающими проблемами в Новочеркасске создан «Союз предпринимателей»

Сегодня ,пообщаться с предпринимателями пригласили пердставителей пенсионного фонда, недавно созданного Бюро по поддержке малого и среднего бизнеса, а так же представителя администрации. Владимир Семченков, который курирует малый бизнес заверил, что с администрацией особых проблем возникать не должно.

Для повышения активности и эффективности работы предприятий малого бизнеса решили провести конференцию. А уже 4 ноября 14-ть представителей малого бизнеса поедут на областную выставку в Ростов.

Комментарии (0)

Добавить комментарий