Сегодня:
 

В Новочеркасском городском суде рассмотрено уголовное дело по обвинению Аслама-зова Олега Евгеньевича, 21.03.1975г.р., который обвинялся по ч.1 ст. 105 УК РФ (в убийстве, то есть умышленном причинении смерти другому человеку). Уголовное дело расследовал старший следователь СО по г. Новочеркасску СУ СК при прокуратуре РФ по РО Горобец Д.Г.
В судебном заседании было установлено, что в период времени с 23 часов 30.09.08 по 1-30 часов 01.10.08 Асламазов О.Е., в состоянии алкогольного опьянения, находясь в гостях у гражданки Карповой Ирины Вилентьевны по месту ее проживания по адресу: г.Новочеркасск, ул. Авиаторов, 16 «а», кв.20, в ходе ссоры с ней и распития спиртных напит¬ков, реализуя внезапно возникший умысел на убийство, нанес ей один удар ножом в пра¬вую боковую поверхность груди, причинив колото-резанное ранение груди, проникающее в правую плевральную полость с повреждением нижней доли правого легкого, от которого Карпова И.В. скончалась через непродолжительный период времени.
С учетом тяжести совершенного преступления, учитывая мнение потерпевшей, позицию государственного обвинения по вопросу назначения наказания, Асламазову О.Е. приговором Новочеркасского городского суда от 12.02.09 определено наказание в виде лишения свобо¬ды сроком на 10 лет в исправительной колонии строгого режима.
Данный приговор не вступил в законную силу по причине подачи кассационной жалобы осужденным Асламазовым О.Е. и кассационного представления прокуратуры г. Новочеркас¬ска.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

В Новочеркасском городском суде рассмотрено уголовное дело по обвинению Аслама-зова Олега Евгеньевича, 21.03.1975г.р., который обвинялся по ч.1 ст. 105 УК РФ (в убийстве, то есть умышленном причинении (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий