Сегодня:

Заканчивается выдвижение кандидатов в депутаты Государственной Думы по 142 белокалитвенскому округу. На сегодняшний день удостоверения зарегистрированных кандидатов получили уже 4 человека, все они выдвинуты политическими партиями и объедиенениями. Сегодня, удостоверение получил первый кандидат, заявивший о своем желании стать депутатом самостоятельно.

Город Новочеркасск входит в 142 белокалитвенский избирательный округ. Сейчас за право представлять интересы его жителей в Государственной Думе борятся 8 человек. 4 из них уже зарегистрированы.

Сегодня удостоверение получил еще один кандидат. Это Валентин Шукшунов. Его зарегистрировали в 11:40 по московскому времени. При этом из проверенных 983 подписей, недействительными признали всего 32, недостоверных не выявлено вовсе. Проверка проводилась согласно автоматизированной системе «Выборы», и при участии паспортно-визовых служб городов и районов Ростовской области

На рассмотрении комиссии находится еще ряд пакетов документов от оставшихся трех кандидатов. При благоприятном исходе, за звание депутата по 142 округу будут бороться 8 человек.

Комментарии (0)

Добавить комментарий