Сегодня:

Сегодня в России выбирают президента. Ровно в 8 часов утра открылись все 67 избирательных участков Новочеркасска. На 9-30 часов конституционным правом воспользовались 6,3 % от числа зарегистрированных в списках избиркомов горожан. На избирательных участках города работают наблюдатели миссии ОБСЕ Янг Люси из Великобритании и Юрий Геринг из Германии. Кроме того, за соблюдением законности в Новочеркасске наблюдает украинский консул.

Работа на избирательном участке №48 сегодня началась в 7 утра. Границы участка охватывают часть Первомайского района: улицы Буденновскую, Народную, часть проспекта Баклановского. Всего более 2 тысяч избирателей. Традиционная процедура опечатывания избирательных урн в присутствии наблюдателей и голосование началось.
Первой своим гражданским правом на 48-м участке воспользовалась пенсионерка Татьяна Васильевна. Она всегда голосует на выборах. Пенсионерка уверена: в том числе и от ее мнения зависит, кто станет главой государства. А от будущего президента ждет решения своих проблем.
Все предыдущие выборы на 48 участке состоялись, и сегодня, как говорят члены комисии, нет повода опасаться, что явка избирателей будет низкой.

Комментарии (0)

Добавить комментарий