Сегодня: 20 апреля 1363, Среда

На  свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из этих теплых, ласковых слов – слово «мама». Это слово несет в себе тепло – тепло материнских рук, материнского слова, материнской души.

Это день, день самого родного человека, когда мы поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба – быть матерью.

Каждую секунду в мире рождается три человека, и они тоже вскоре смогут произнести слово “мама”. С первого дня жизни ребёнка мать живёт его дыханием, его слезами и улыбками. Любовь матери также естественна, как цветение сирени, как первый весенний дождь. Солнце согревает землю и всё живое, а её любовь согревает жизнь малыша.

22 ноября преддверии  этого  замечательного праздника в концертном зале Детской музыкальной школы  им С.В. Рахманинова собрались юные артисты, чтобы поздравить своих мам!

Настоящим подарком для мам стали музыкальные номера.  Ребята  дарили свою любовь, талант всем зрителям. Никого не оставили  равнодушными проникновенные песни  о маме, прочитанные с любовью стихи.

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Для  девчонок и мальчишек, участников  концерта, концерт, посвящённый Дню матери стал замечательным поводом, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Комментарии (0)

Добавить комментарий