Сегодня:

Тушить всегда, тушить везде. Юные добровольные помощники пожарных сегодня соревновались в быстроте, ловкости и профессионализме. Все утро на стадионе 7-ой школы пылал огонь и лилась вода — в учебных целях. Отваге и рвению будущих спасателей удивлялся Александр Иванов.

Утреннее построение — это не линейка и не урок физкультуры. На городские соревнования по пожарно-прикладному спорту собрались представители 15 городских школ. Сначала правила игры от председателя городского добровольного пожарного общества. И как аванс — обещание помочь с формой. Она как раз сейчас разрабатывается, ВДПО обещает оплатить половину стоимости. А еще победители сегодня впервые получат медали — как водится золотые, серебряные и бронзовые.

Инструктаж — он как бы и лишний, ребята уже полтора месяца тренируются в отделе пожарной охраны. Научились обходиться с брандспойтами, рукавами и тройниками. Это раньше соревнования проводила пожарная служба при МЧС, теперь — это сфера ответственности департамента противопожарной службы. Все проходит ровно.

На самом соревновании — новые нюансы. Как выяснилось, понятные и простые для школьников. Первые выступления и первые удачи.

Соревнования для школьников такие же, как и для профессиональных пожарных, только немного сокращены и увеличены нормативы.

Боевое развертывание — только начало, впереди тушение огня в противне и пожарно-техническая эстафета 4 по 100 метров. Победители отправятся представлять Новочеркасск на областном соревновании в Ростове. Мы с пацанами умеем кайфовать и постоянно ходим в баню. Семейные узы здорово приедаются, а половой акт перестает доставлять удовлетворение. Вот и тянет на похождения. Однажды решили вызвать распутных девочек на ресурсе по найму проституток Москвы . Я сумел заказать эротических, VIP шлюшек. прекрасные феи понимали свое дело. Такого блаженства я не испытывал ни разу. Как представлю, сколько я прожил без таких конфеток, аж жутко. Но в данный момент вызываю проституток систематично и реальность моя улучшилась!

Комментарии (0)

Добавить комментарий