Сегодня:
 

ГАИ информирует
Отделение ГАИ г. Новочеркасска сообщает, что 7 октября примерно в 8.10 на ул. Буденновской в р-не спуска Герцена неустановленный водитель на автомобиле предположительно ВАЗ-2101-013 совершил наезд на пешехода Д.А. Котова и уехал с места происшествия.
Отделение ГАИ г. Новочеркасска обращается к очевидцам этого происшествия с просьбой обратиться по телефонам: 02, 2-31-88, 2-43-97.
За прошедшую неделю, с 14.10 по 21.10, в городе совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадал один человек. Одно происшествие совершено по вине пьяного водителя.
ВНИМАНИЕ!
В отделении ГАИ УВД г. Новочеркасска установлен телефон доверия 4-24-88. Вы можете обращаться по всем вопросам, касающимся работы сотрудников ГАИ и организации дорожного движения.
Отделение ГАИ г. Новочеркасска обращается ко всем жителям города: при обнаружении подозрительного и бесхозного транспорта сообщать в милицию. Не оставлять личный и служебный транспорт возле жилых домов и других общественных мест, пользоваться стоянками. Будьте особенно внимательны в местах общественного пользования (рынках, магазинах, автобусных и трамвайных остановках, вблизи кинотеатров, школ, детских садов, больниц) и в автобусах и трамваях к бесхозным предметам, сумкам, пакетам, портфелям, ящикам, коробкам и т.п. При их обнаружении ни в коем случае не трогайте их и немедленно сообщайте в милицию.

Комментарии (0)

Добавить комментарий