Сегодня:

В эти дни сберегательный банк России отмечает свое 163-летие. На предприятии уже традиция в свои праздники поздравлять клиентов. Накануне в главный офис новочеркасского отделения Сберегательного банка пригласили самых верных и самых активных вкладчиков. Рассказывает Александр Иванов.
Новочеркасское отделение сберегательного банка — крупнейшая финансовая организация города. Кроме столицы Донских казаков, его сотрудники обслуживают клиентов в Аксае и Аксайском районе. Отпраздновать день рождения банка пригласили вкладчиков, которые верны сбербанку больше 30 лет. Мария Антоновна Гаворонская свой первый вклад в сбербанк внесла в 52 году, с тех пор и обслуживанием и процентами довольна, теперь все в семье пенсионерки клиенты сбербанка.
Сергей Петрович Борзых — самый верный вкладчик новочеркасского сбербанка. Впервые, в тогда, еще сберкассу он пришел, когда ему было 19 лет. Конкурс для вкладчиков — традиция сбербанка. Год от года, выбирают самых верных, самых активных и самых отзывчивых клиентов. Чтобы победить в каждой номинации нужно соответствовать ряду критериев.
Аналогичное торжество в банке намечено и для предприятий. Оно пройдет в пятницу.

Комментарии (0)

Добавить комментарий