Сегодня:
 

18 марта 2010 года избранный мэр Новочеркасска Кондратенко Анатолий Иванович сформировал под собственным руководством временную специальную комиссию по обеспечению передачи дел от переизбранного мэра города Новочеркасска.

Как сообщает пресс-служба мэра Новочеркасска, на комиссию возложена задача подготовки к торжественной церемонии вступления Кондратенко А.И. в должность мэра Новочеркасска, а также знакомиться с документами, подписываемыми в настоящее время должностным лицом, исполняющим обязанности мэра города Новочеркасск.

18 марта 2010 года Анатолий Иванович Кондратенко выступил на каналах местного телевидения и радио с обращением к жителям Новочеркасска, в котором проинформировал горожан о своей работе и работе временной комиссии, о ситуации в городе.

Торжественная церемония вступления Кондратенко Анатолия Ивановича в должность мэра Новочеркасска состоится 26 марта 2010 года в Казачьем Драматическом театре.

Пресс-службе А.И. Кондратенко дано поручение подробно информировать жителей города и представителей СМИ о первых шагах новой администрации. После инаугурации планируется проведение прямого телеэфира с ответами А.И. Кондратенко на вопросы телезрителей. Если вы любите 90-е годы, то следует играть в игровой автомат братва в игровом зале казино Вулкан, чтобы напомнить о былом времени http://peugeot-ekb.ru/onlajn-igrovye-avtomaty-bratva.html . В игровые автоматы братва играют по 21 линии. Выбрать их можно с помощью кнопки выбранной цифры. Ставка регулируется при помощи кнопки «Ставка».

Комментарии (0)

Добавить комментарий