Сегодня:

Главным подарком организации стал отремонтированный актовый  зал.

В новом зале слабовидящие жители нашего города отпраздновали сразу несколько событий, которые были пропущены в связи с ремонтом  – День пожилого человека, День белой трости и дни рождения октябрьских именинников. С концертом выступили ребята из дома-интерната для слабовидящих детей.

Один раз в месяц инвалиды по зрению собираются на День ВОС (Всероссийского общества слепых), обсуждают проблемы, отмечают праздники. Нынешняя встреча была особенной.

— Нам приятно, что впервые за  последние  20 лет наш зал серьезно преобразился, — сказала Антонина Цветкова, руководитель организации. – Мы благодарны мэру города Владимиру Киргинцеву за то, что помог нам решить эту непосильную для самой организации проблему.

Помимо ремонта зала, который был проведен фирмой «Назар груп» (руководитель  Мгер Тигранян) в помещение организации был проведен интернет и приобретена звукоусиливающая аппаратура.

Конечно, не все планы инвалидов по зрению сбылись. Члены организации мечтают обновить одежду сцены, оргтехнику, заменить мягкие стулья в зале и о многом другом. Эти желания и надежды появились в результате нового импульса, полученного благодаря  вниманию со стороны местной власти и бизнеса. Строительная компания предлагает купить однокомнатные квартиры в новостройках города Ростова

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий