Сегодня:

Мэр рекомендовал упорядочить стоянки такси, усилить контроль за стихийными рынками и побольше говорить о безопасности на дорогах. Сегодня в администрации прошло традиционное совещание с начальниками всех служб и ведомств жизнеобеспечения города. Как и обычно на совещании уделили много внимания насущным проблемам. Сегодня это реконструкция улицы Московской и моста по спуску Герцена.
Горводоканал заканчивает работы на улице Московской. По информации Александра Бреуса осталось выполнить 10 переврезок и все жители центральной улицы будут подключены к новому водопроводу. Через несколько дней — начнется асфальтирование. С Московской также уберут все торговые павильоны. Продолжается ремонт моста по спуску Герцена.
Продолжается подготовка к зиме всех городских коммуникаций. Сейчас интенсивные работы ведутся на поселке Донском. Канализационно-насосная станция в плачевном состоянии, как отметил Анатолий Волков — город нашел деньги для ее ремонта.
В Новочеркасске появился координационный совет по военно-патриотическому воспитанию молодежи. Теперь у власти и юных новочеркасцев должно стать больше общего. Также на совещании обсудили прошедшую призывную компанию. Новочеркасский военкомат план по призыву выполнил.

Комментарии (0)

Добавить комментарий