Сегодня:
 

Им сказали, что в зале аншлаг. Оттого цветы из новой коллекции одежды немного волнуются. Они помнят свое посвящение. Потому, что хотели бы туда вернутся.

Сегодняшний день — лишь начало большого пути. Но дорогу видно уже сегодня: учеба, труд и снова учеба. Этого требует большая жизнь.

Тем, кто переступил порог НТТИ лишь пару месяцев назад, рассказывают, что из себя представляет «Маленькая страна». Так техникум однажды прозвали его воспитанники. Преподаватели поддержали и сделали, все, чтоб у страны появились атрибуты государства. Здесь есть и свое телевидение, и даже свой парламент. Его в государственный праздник «Маленькой страны» отмечают за работу грамотой. На сцену зовут председателя законодательной власти, а выходит цветок. Такая она, общественно-политическая жизнь НТТИ. У них вообще все по-особому. Лучшей группе — торт от директора. Лучшему ученику — подарок от учителя. Маленькая страна — это сказка, которая делает мечты реальностью.

Молодое и незнакомое племя вливается в большую семью со словом «Клянусь». А потом все вместе едят кашу. Как символ: семья большая, но места хватит каждому. АЛАСн37к

Комментарии (0)

Добавить комментарий