Сегодня:

Часто и долго говорить по межгороду и при этом мало платить — оказывается, это возможно. Филиал «Ростовэлектросвязь» Южной телекоммуникационной компании продолжает предоставлять разговоры по IP-карте. Такую карту можно купить в сервисных участках новочеркасского узла электросвязи. Звонить, используя IP-карту, можно с любого кнопочного телефона, даже если он не имеет выхода на междугородную станцию. Людмила Харитонова с подробностями.

Звонить по всему миру — просто и недорого. Поможет в этом IP-карта. Ею можно воспользоваться с любого городского телефона. Звоня по IP-карте, не нужно ждать счетов на междугородные разговоры. Можно свободно звонить не только с домашнего телефона, но и в гостях или на работе, даже если телефон не имеет выхода на междугородную станцию.
IP-карта позволяет экономить. Цена разговоров по межгороду снижена на 30%, международные звонки — наполовину дешевле, чем по обычной линии. При этом все разговоры обсчитываются с точностью до секунды. IP-карты — разные. Чем больше единиц, тем дешевле обойдется каждый звонок.
Сегодня с помощью чудо-карты можно звонить по 300 зарубежным направлениям, и почти во все города России. Получить информацию о балансе карты можно в любое время. Связисты говорят, IP-карта создана для тех, кто ценит общение.
8 марта филиал «Ростовэлектросвязь» ЮТК предоставляет скидки на звонки по IP-карте. Так, минута разговора с любым абонентом в России (кроме абонентов сотовой связи) будет стоить 2 рубля, по Ростовской области — полтора.

Комментарии (0)

Добавить комментарий