Сегодня:

К другим темам. Сегодня пайщики кредитно-потребительского кооператива «Ивестор — 98» собрались в зале института виноградорства на очередное отчетное собрание. На нем обсуждали итоги работы за прошлый год и наметили направления в которых кооператив будет расходовать доверенные ему деньги в 2004 году.
Кредитно-потребительскому кооперативу «Инвестор-98» — всего 6 лет. Уже сегодня в союзе более 2 тысяч пайщиков. И с каждым годом число доверивших «Инвестору — 98» свои деньги растет. По мнению председателя правления Александра Федорцова, задача Кредитного союза обеспечить рост благосостояния каждого пайщика — выполняется в полном объеме.
Сеть филиалов кредитно-потребительского кооператива — с каждым годом растет. Сейчас их 6 и готовятся к открытию еще 2. К тому же , как говорили сегодня на собрании, реализуются новые программы — строителеьства либо преобретения жилья для пайщиков в кредит и страхование вкладов. Все это позволяет руководству Кредитно-потребительскому кооперативу «Инвестор-98» уверенно смотреть в будущее, расширять и совершенствовать услуги по обслуживанию пайщиков, предоставлять им качественную юридическую, финансовую помощь. ЛХАСн37к.

Комментарии (0)

Добавить комментарий