Сегодня:

Школьные уроки с использованием интерактивных ресурсов — примета нашего времени
Современные компьютерные технологии предоставляют огромные возможности для развития процесса образования. Ещё К.Д. Ушинский заметил: «Детская природа требует наглядности». Сейчас это уже не схемы, таблицы и картинки, а более близкая детской природе игра, так играя, сегодня изучают математику младшие школьники 7-го лицея. Решают примеры и задачи с использованием интерактивной доски, которую приобрел школе в подарок, за счет депутатского фонда, их депутат — Вадим Марыгин.
Учеников младших классов привлекает новизна проведения мультимедийных уроков. В классе во время таких уроков создаётся обстановка реального общения, при которой ученики с желанием выполняют задания, проявляют интерес к изучаемому материалу. Стоит только взглянуть на класс и лес рук, который появляется при новом вопросе учителя. Выйти к доске, ответить, используя чудо указку – кто будет этим счастливчиком, им желает быть каждый.
Вадим Марыгин: «Наши дети должны получать образование, используя все современные методы его, 21-й век дает нам возможности и мы обязаны использовать их для наших школьников.
Обучая детей – мы участвуем в подготовке квалифицированных кадров, которые всегда были есть и будут необходимы нашей стране.
Такие доски должны появляться не только во всех школах, но и в детских садах, мы же видели, как малыши тянуться к математической грамоте. Свой уровень современных уроков нужно обеспечить и дошколятам»
Лариса Катаргина, директор лицея №7: «Сегодня, в век информационных технологий, федеральный образовательный стандарт предлагает в российских школах апробацию интерактивных мультимедийных электронных устройств. В нашем лицее это и мультимедийные проекторы, и интерактивные проекторы, это и мультимедийная доска, подаренная нам депутатом района Черемушки, человеком творческим, с которым мне очень приятно работать – Вадимом Олеговичем Марыгиным. Хочу сказать, что нам очень повезло — это депутат, который не фильтрует проблемы на большие и малые. Он решает вопросы и освещения улицы, и асфальтирование небольшой дорожки от школы до гостиницы….или какие-то мелкие вопросы, с которыми я обращаюсь к нему, как к депутату. Скажем, упало дерево- его нужно срочно убрать. Могу сказать, что никто так серьезно школе не помогал». Наверное, самый распространенный инцест — это когда трахаются братья с сестрами. Мы же на нашем сайте выбрали самые горячие ролики из всех, что есть, поэтому не стесняйтесь и переходите по ссылке https://xn—-jtbhede0biaeco.org/brat-i-sestra . Русское порно брат и сестра покажет вам, как молодая парочка прячется от родителей в спальне или в ванной, а иногда даже на кухне, где они устраивают жаркий оральный, а за ним и вагинальный секс.
Внедрению электронных образовательных ресурсов, которые реализуется в рамках Комиссии при президенте РФ по модернизации, диктуют свои условия и для педагогического состава. Из 60 учителей, работающих в лицее, 56 прошли курсы переподготовки и владеют этими информационными технологиями. Это разработка новых пособий, новых планов урока, причем урок только выигрывает от использования новейших технологий.
Попробовать себя в качестве ученика вышел к доске и Вадим Марыгин. Пример он решил правильно, под шумное одобрение детворы.
Малыши, в свою очередь, просили слова и наперебой благодарили Вадима Марыгина за такой подарок школе.
Диана: «Спасибо, что подарили нашему лицею такую доску..»
Дима: «…интересно, хорошие примеры…»
Наташа : «..я хочу с ней работать каждый день…»
Вадим Марыгин:«Главное хорошо учитесь, а все остальное для вас сделают взрослые»
Закончить этот добрый школьный эпизод хочется словами С.Маршака
А теперь без грамоты
Пропадёшь,
Далеко без грамоты
Не уйдёшь.

И это здорово, что наши школы решают непростую задачу образования детей с использованием новейших технологий, увеличивающих в детях стремление к получению знаний.
name

Комментарии (0)

Добавить комментарий