Сегодня:

Сегодня территроиальная избирательная комиссия города Новочеркасска приступила к пересчету и распределению на участки избирательных бюллетеней. Напомню, выборы депутатого Госудасрвенной Думы состоятся 7 декабря. Специалисты избиркома утверждают, что подделать бюллетени практически невозможно.

В территориальной избирательной комиссии г. Новочеркасска избирательные бюллетени получили еще вчера. Сегнодня приступили к пересчету и отбраковке. В городе 62 участка, всю работу планируют завершить за 2 дня.

Николай Губарьков, заместитель председателя избирательной комиссии по г. Новочеркасску :
Несмотря ни на что, бюллетеней хватит на всех избирателей. Сейчас члены каждой участковой избирательной комиссии должны пересчитать и упоковать все бюллетени для для своего участка. Забрать опечатанные мешки из территориального избиркома они смогут только 2 декабря, за 5 дней до голосования. Каждому избирателю 7 декабря выдадут 2 бюллетеня: по федеральному и одномандатному избирательным округам.

В бюллетене для голосования по федеральным спискам размещение названий политических партий и блоков определялось жеребьевкой. Фамилии же кандидатов по одномандатному округу будут следовать в алфавитном порядке.

Комментарии (0)

Добавить комментарий