Сегодня: 19 апреля 9446, Воскресенье

Аналитический центр начинает формировать поток акселерационной программы для собственников малых предприятий, в рамках которой предприниматели получат возможность заложить фундамент для развития своего бизнеса. Участниками акселератора «Запуск роста» могут выступить собственники компаний и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность не менее двух лет. В качестве наставников выступают собственники бизнеса с хорошей репутацией в регионе, имеющие не менее пяти лет опыта работы. Ключевая особенность проекта – на всех позициях в программе принимают участие только действующие предприниматели.

С 2017 года Аналитический центр «Эксперт Юг» выступал оператором акселерационной программы для МСП. Ключевой показатель эффективности программы — прирост бизнеса слушателей не менее, чем на 25%. В первых двух потоках этот показатель был перевыполнен. «Результат акселератора – это рост бизнеса. Достигается он сочетанием наставничества, обучения и нетворкинга», – говорит генеральный директор Аналитического центра Владимир Козлов.

Аналитический центр «Эксперт Юг» приглашает к участию в программе мотивированных к росту собственников бизнеса с оборотами от 5 до 30 млн рублей в год. Программа акселератора рассчитана на шесть месяцев и включает в себя индивидуальный подбор наставника, обучение и программу нетворкинга.

Возможности для участника акселератора:

— индивидуальный подбор наставника из числа собственников бизнеса;

— 6 интерактивных занятий по 4 часа по основным направлениям развития предприятия;

— участие в четырех закрытых заседаниях клуба;

— участие в двух статусных деловых приемах;

— презентация стратегии компании на конференции «Эксперта Юг»;

— индивидуальная консультация по позиционированию компании в медиасреде.

Оставить заявку на участие в проекте можно здесь.

Узнать подробности: Лавриненко Мария, 89185351211, press@expertsouth.ru

Комментарии (0)

Добавить комментарий