Сегодня:
 

По приглашению министра экономического развития и торговли РФ Г.О.Грефа 12-16 марта т.г. донская делегация во главе с губернатором В.Ф.Чубом в составе российской делегации примет участие в работе Международной выставки инвестиционных проектов в сфере недвижимости «MIPIM-2006» в г. Канны (Франция).

В донскую делегацию входят руководители ряда муниципальных образований области, предприниматели, работающие в сфере недвижимости, гостиничного, туристического бизнеса.

«MIPIM» является одним из наиболее масштабных ежегодных мероприятий в области международной инвестиционной деятельности. Тема выставки 2006-го года: «Гостиничный бизнес и индустрия туризма».

В данном форуме предполагается участие более 5,5 тыс. компаний и более 3800 инвесторов и крупных арендаторов из 67 стран мира. В рамках выставки будет представлена и экспозиция Ростовской области, презентацию которой проведет губернатор области В.Ф.Чуб. Донские бизнесмены подготовили порядка 10 инвестиционных проектов, они будут также продемонстрированы в Каннах.

Кроме участия непосредственно в выставочных мероприятиях, губернатор В.Ф.Чуб планирует посетить научный центр по развитию и внедрению современных высоких технологий в различные отрасли экономики «София Антиполис», а также по личной инициативе Чрезвычайного и Полномочного Посла Франции в России г-на Ж. Кадэ встретиться с ним для обсуждения перспектив сотрудничества Ростовской области с Францией.

Члены донской делегации примут участие в конференциях «Инвестиции в недвижимость России: регионы на подъеме» и «Инвестиции в Россию: новые рынки — новые возможности», проведут переговоры с потенциальными партнерами.

Комментарии (0)

Добавить комментарий