Сегодня: 19 апреля 6723, Четверг

В День защиты детей Федерация батута  и спортивной акробатики на традиционную уже «Зарядку с чемпионом» пригласила и детей и взрослых. В зарядке приняли участие не только воспитанники спортивных школ, но и все желающие.

Стать в один ряд с юными спортсменами на зарядке пришли чемпионы Чемпион Мира и Европы, представитель министерства спорта донского региона, руководители города, депутаты городского и областного парламента.

Поздравляя ребят с началом лета, депутат ГД РФ Алексей Кобилев отметил: «Мы должны сделать все необходимое для того, чтобы дать ее маленьким гражданам достойное воспитание и образование, обеспечить условия для их всестороннего развития. В этом возрасте формируется личность, закладываются основы здоровья, поэтому вопросы поддержки семьи и детства, развития качественного и доступного образования и здравоохранения в городе всегда остаются в числе приоритетов. Важно, чтобы дети в нашем городе могли реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал.

Но основой детского счастья, в первую очередь, является крепкая, дружная семья. Внимание, любовь и поддержка, которые дети получают в семье, становятся залогом их успешного будущего, дают толчок к самореализации и активной жизненной позиции. Выражаю искреннюю признательность родителям, бабушкам дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Особой благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям, детям с ограниченными возможностями. Огромное человеческое спасибо за ваше терпение, чуткость и доброту.

Наши дети учат нас самым главным вещам на свете – терпению и мудрости, справедливости и доброте, бескорыстию и достоинству. А мы, в свою очередь, обязаны воспитать их настоящими людьми, членами общества, привить им уважение к человеческой личности, почтение к старшим, трудолюбие и патриотизм».

Комментарии (0)

Добавить комментарий