Сегодня:

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Кобилев, прошагавший с «однополчанами» по главным улицам города Новочеркасска, поздравил новочеркасцев с праздником Победы.

Завершилось шествие «Бессмертного полка» на Соборной площади Новочеркасска.
«9 Мая объединяет все поколения историей мужества. Нам выпала великая честь быть наследниками победителей… Гордость за подвиг солдат Великой Отечественной делает нас сильнее», — в обращении кземлякам говорит депутат Государственной Думы РФ Алексей Кобилев.
«Мы всегда будем следовать вашим заветам, продолжать ваши традиции. Будем и дальше напряженно работать, достигать успехов ради процветания и величия России. И свет ваших побед, ваше мужество, ваши напутствия будут укреплять нас на этом пути.
Вы всегда ценили дружбу и взаимоподдержку. Эти качества были опорой во всех ваших делах. Вы вместе восстанавливали страну, строили города, новые фабрики и заводы, добивались выдающихся успехов в науке, технике, культуре. Ваша жизнь, судьба — это великий пример единства народа и служения Отечеству, пример для нас и для будущих поколений. Мы всегда будем верны вашему примеру. Мы всегда будем помнить храбрых героев и скромных тружеников Победы, храним эту память в сердце, в семейных альбомах и в нескончаемом людском потоке «Бессмертного полка», — заверил ветеранов Великой Войны Алексей Кобилев. 
УРА – прозвучавшее на площади было ответом на эти слова.

Комментарии (0)

Добавить комментарий