Сегодня: 20 апреля 0590, Вторник

В Новочеркасске родителям сделали необычный «подарок» в виде бесплатных каруселей для малышей. Очевидно, что в День защиты детей такая забота о маленьких горожанах не только оправдана, но и очень нужна. Многие мамочки мечтали привести своих чад на карусели и качели, которые в обычный день обошлись бы семье в крупную сумму. Хорошо, что о малышах заботятся хотя бы раз в году! Только оказалось, что аттракционов на всех не хватит: бесплатно парки работали лишь до полудня, поэтому работающие мамы и папы остались ни с чем.

— Мы очень хотели прокатить сына на нескольких каруселях. Вы не подумайте, мы часто гуляем и он постоянный посетитель этих аттракционов, но если в праздник есть возможность повеселиться, почему бы ее не использовать? Я примчалась с работы, но оказалось, что бесплатными карусели в парке «Казачок» были только до полудня. Почему так? На каруселях сын прокатился, вату поел, фото на память с фигурами сделали. Праздник удался, а осадочек остался, — рассказала корреспонденту «Ёрш. Новочеркасск» Екатерина. Что стоит знать про сиалис 5 мг инструкция осветит самые важные моменты

Получилось, что в Новочеркасске празднуют не День защиты детей, а 12 часов заботы о маленьких горожанах. После полудня праздник сменяется серыми стандартными буднями, где детям отводится скромная роль тех, за счёт кого обогащаются бизнесмены.

Комментарии (0)

Добавить комментарий