Сегодня:

Завтра — День святого Валентина. Праздник получил свое название в честь пастыря Валентина, жившего в Римской империи на заре христианства и тайно венчавшего всех влюбленных, невзирая на строжайшие запреты и преследования. День канонизации Валентина уже давно превратился из церковного праздника в день любовных признаний. С недавнего времени он широко отмечается и в России.
Сегодня день всех влюбленных отмечали новочеркасские студенты. В концертном зале ЮРГТУ прошло шоу, в котором приняли участие студенты из четырех новочеркасских учебных заведений. Со сцены звучали песни о любви, а главным действом вечера стала игра «Любовь с первого взгляда». Пятеро молодых людей на сцене концертного зала впервые встретились с пятью девушками. Чем закончится встреча неизвестно, праздник продолжается в эти минуты — но истинные почитатели Святого Валентина говорят, что сегодня легче всего рассказать о своих чувствах. К признаниям располагает атмосфера этого дня.

А я напоминаю, завтра «37 канал» подведет итоги конкурса, посвященного Дню всех влюбленных. Начало программы в 18:00. Именно в это время в узнаете автора самого оригинального признания в любви. Подарком ему станет возможность поздравить любимого человека в программе «Музыкальный экспресс».

Комментарии (0)

Добавить комментарий