Сегодня:

БАЛАНС СОЦИАЛЬНЫХ и ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИНТЕРЕСОВ

На заседании горДумы  26 октября депутаты приняли решение о сохранении льгот для новочеркасцев.

На сегодняшний день на территории Новочеркасска действует уникальный режим льготного налогообложения, которого нет в большинстве российских городов. Местными льготами – вдобавок к федеральным в городе защищены практически все категории малоимущих и нуждающихся в поддержке граждан.

 

МЕТОД ПРИВЛЕЧЕНИЯ: механизм государственно-частного партнерства

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Кобилев 22 октября,  в рамках работы Комитета Конгресса по стратегическому развитию, провел «круглый стол» на тему: «Проблемы и перспективы развития муниципального частного партнёрства. Стратегическое планирование». ДН получил эксклюзивный комментарий по рассмотренному вопросу

ДОНСКИЕ ПРОДУКТЫ – ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

Итоги III городского детско-юношеского конкурса по вопросам защиты прав потребителей  «Сделано на Дону. Я люблю донские продукты», посвященного «Всемирному дню качества» подведены, а победители и призеры получили заслуженные награды вчера в рамках торжественного мероприятия, проходившего в Центральной библиотеке и пропагандирующего продукцию Донского региона.

Торгово-промышленная Новочеркасска выступила партнером конкурса, соответственно издание ТПП – информационным партнером.

 СОВЕТЫ от СОВЕТА

На заседании Совета директоров города Новочеркасска 25 октября, проходящем под председательством Сергея Подуста,  директора получили совет до конца года провести специальную оценку охраны труда во всех организациях, где она еще не произведена.

БЛИЖЕ К ПЛАНАМ И ДЕНЬГАМ

На заседании Общественной палаты Новочеркасска 24 октября обсудили информацию по предоставлению услуг в части культуры, искусства и спорта,  возможность увеличения благополучателей таких муниципальных услуг,  услышали о проблемах и перспективах этих социально-важных вопросов города.

Комментарии (0)

Добавить комментарий