Сегодня: 20 апреля 6381, Понедельник

ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА Новочеркасска голосует за развитие Донского региона

В Торгово-промышленной палате Новочеркасска, которая полным составом приняла участие в голосовании, считают, что нынешний выбор – это выбор эффективного развития Донского региона. Депутат  Госдумы РФ Алексей Кобилев посетил в Новочеркасске  избирательный участок №1374, где принял участие в голосовании  по выборам депутатов Законодательного Собрания.

Поддержать депутата Государственной Думы РФ Алексея Кобилева сотрудники новочеркасской ТПП пришли на избирательный участок в полном составе.

ВАШ ГОЛОС УСЛЫШАН…

 6 сентября, в рамках региональной недели, в общественной приемной губернатора Ростовской области депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации  Алексей Кобилев провел прием граждан

Обращения касались самых различных вопросов, в частности  заявители обращались по вопросам аварийного жилья, благоустройства, медицинского обслуживания.

ГАЛКИ ПРИЛЕТЕЛИ на избирательный бюллетени

Стали известны предварительные результаты выборов в крупных городах Ростовской области

В Ростовской области 9 сентября состоялись выборы в Законодательное Собрание. В 20.00 закрылись 2 608 избирательных участков по всему региону.

В Ростовской области победу на выборах одержала Едина Россия (57%), на втором месте закрепилась КПРФ (17%), на третьем — ЛДПР (10%) и на четвёртом — «Справедливая Россия».

БЮДЖЕТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ

 Городская Дума открыла осеннюю сессию внеочередным заседанием, которому предшествовали заседания профильных комиссий «По местному самоуправлению и оргвопросам» и «По экономической политике, бюджету и собственности». И, конечно, осень обозначает главные вопросы – финансовые. Корректировки бюджета города связаны с необходимостью обеспечить софинансирование к областным субсидиям

ГУБЕРНАТОР ПЕРЕДАЛ НОВУЮ КОММУНАЛЬНУЮ ТЕХНИКУ Таганрогу и Новочеркасску

Церемония передачи состоялась 6 сентября, в рамках областного семинара по благоустройству в Таганроге. Участники семинара – руководители муниципальных образований Ростовской области

 Я календарь переверну — И  СНОВА 3-е СЕНТЯБРЯ

Каждый год 3 сентября, в день рождения Юрия Константиновича Кирюнина – основателя спортивной акробатики в Новочеркасске, в спортивной школе №2 собирается одна большая спортивная семья — семья акробатов, спортсменов иных видов, и не только сегодняшних, но и тех, кто теми или иными нитями связан со спортом.

Комментарии (0)

Добавить комментарий