Сегодня:

КОНТРОЛЬ ЧИСТОТЫ

 Новочеркасский электродный завод (входит в Группу «ЭНЕРГОПРОМ») совместно с администрацией г. Новочеркасска установили в городе второй пост мониторинга атмосферного воздуха. 

Стационарная экологическая лаборатория позволяет проводить мониторинг выбросов и на основе полученных данных планировать долгосрочные природоохранные мероприятия в регионе. Это уже второй пост мониторинга атмосферного воздуха, который в рамках экологической инициативы ЭПМ-НЭЗ был установлен в городе.

ТРУДОВЫЕ СТАНДАРТЫ

В Новочеркасске 8 августа прошёл семинар по вопросам оказания бытовых услуг населению. Это уже шестой выездной семинар, который проводится на территории Ростовской области. Данные мероприятия проводятся с целью донесения всех действующих законодательных актов, которые регулируют бытовое обслуживание, а также для того, чтобы ближе познакомиться с предпринимателями этой сферы. На повестке оказались пять вопросов. ДН приводит расшифровку прошедшего семинара.

ЗВЕЗДНОЕ ЭХО ПРАЗДНИКА

13 июля сотрудники Новочеркасского электродного завода в составе группы «ЭНЕРГОПРОМ» отметили в Челябинске свой профессиональный праздник – День металлурга.  На торжественном мероприятии лучшие спортсмены компании, обладатели корпоративных премий и победители конкурса профессионального мастерства получили заслуженные награды.

 ТАРИФ ЛЕТНИЙ

Традиционно, в России с 1 июля повышены тарифы на услуги ЖКХ. Порог роста совокупного платежа за ЖКХ составляет 4%, сообщают в Минстрое. Это некий баланс между интересами населения и необходимостью поддерживать и развивать инфраструктуру, считают в ведомстве.

Руководитель Региональной службы по тарифам Ростовской области Алексей Лукьянов провел прием граждан в Новочеркасске и ответил на вопросы граждан.

Комментарии (0)

Добавить комментарий