Сегодня: 20 апреля 9752, Четверг

В Новочеркасске 13-14 апреля прошли Областные соревнования по прыжкам на акробатической дорожке, посвященные Дню Космонавтики, Чемпионат Ростовской области
В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из городов Ростова, Луганска, Шахт, Аксая, Таганрога и Новочеркасска.
Федерация батута и спортивной акробатики Новочеркасска поздравляет тренеров,  победителей и призеров соревнований, желает новых побед и достижений! Особая благодарность тренерам и спортсменам, выступавшим по программе Чемпионата, это настоящий совместный подвиг спортсмена и тренера. Мы поздравляем Новолокину Полину, Горбунова Максима и Кажанова Игоря, тренера Урусова Александра.
«Всегда рады приветствовать спортсменов вида спорта, основателем которого в Ростовской области был наш наставник и тренер Юрий Кирюнин. Спасибо областной федерации прыжков на батуте за помощь в организации и проведении соревнований, а также всем участникам. Какие бы трудности ни возникали в спорте, мы будем стараться только развивать этот уникальный и завораживающий вид спорта!», — сказала директор федерации спортивной акробатики Елена Зленко.