Сегодня: 18 сентября 2019, Среда

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ I-го городского детско-юношеского конкурса«МЕХАТРОНИК», посвященного Дню российского бизнес-образования!

Напоминаем, что Организаторами Конкурса выступило Управление образования г. Новочеркасска, Некоммерческое партнерство «Союз предпринимателей г. Новочеркасска» и Центр детского технического творчества «Robo.Grade».Официальный партнер Конкурса — технический Центр «Автолюкс».

Куратор Конкурса – Руководитель Центра детского технического творчества Мозговой Владимир Владимирович,дипломированный магистр-приборостроенец, член Союза предпринимателей Новочеркасска.

Информационная поддержка – Общественная палата Ростовской области, общественно-политическая газета «Деловой Новочеркасск».

Организаторы полагают, что цель Конкурса – популяризация и пропаганда инженерных разработок и инновационного мышления в молодежной среде, вовлечение школьников в техническую деятельность путем обучения актуальным инженерным навыкам, — ДОСТИГНУТА! Проект получился достаточно масштабным, учитывая сроки проведения! В  конкурсе приняли участие 519 человек! из 9 школ, а 87 ШКОЛЬНИКОВ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ,  показав высокие результаты и заняв призовые места!

Блестяще, проявив незаурядные организаторские качества,  справился с проведением Конкурса коллективЦентр детского технического творчества «Robo.Grade», проявив высокие профессиональные качества! Благодарим всех участников Конкурса, директоров школ, педагогов, всех заинтересованных людей, принявших активное участие в проведении Конкурса!

Благодарим за информационную поддержку Проекта Общественную палату Ростовской области и  общественно-политическую газету «Деловой Новочеркасск»и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Надеемся, что  наши дети  в дальнейшем будут показывать высокие достижения в области роботостроения!

Пользуясь случаем, от души ПОЗДРАВЛЯЕМ учеников центра технического творчества «Robo.Grade», ставших победителями областных детских конкурсов технических работ в марте! Браво!Желаем им дальнейших побед, новых, инновационных, воплощенных в изделия, ИДЕЙ И НАХОДОК!

Участники и победители Конкурса будут уведомлены о времени и месте награждения дополнительно!

 

Списки победителей конкурса «Мехатроник-2019»

  1. Дипломы 1 степени (27 человек)
  2. Рыжкова Елизавета (5шк. 9)
  3. Маминов Никита (5шк. 6б)
  4. Маскаленко Роман (5шк. 5б)
  5. Пахомов Артём (7шк. 8б)
  6. Ремизова Ирина (7шк. 9г)
  7. Данилин Дмитрий (17шк. 9б)
  8. Захаров Владимир (17шк. 8а)
  9. Набиулин Дмитрий (17шк. 4а)
  10. Бутырский Даниил (9шк. 10)
  11. Лобода Максим (9шк. ?)
  12. Гитченко Арсений (10шк. 9а)
  13. Стеблёва Елизавета (10шк. 8а)
  14. Бутенко Александр (10шк. 5б)
  15. Черкашина Анастасия (15шк. 10)
  16. Белая София (15шк. 7а)
  17. Белова Мария (15шк. 4б)
  18. Недоступов Владислав (20шк. 10а)
  19. Кононов Игорь (20шк. 10а)
  20. Горовов Евгений (20шк. 8в)
  21. Греенков Арсений (20шк. 5б)
  22. Марченко Эмилия (20шк. 5б)
  23. Зайцев Павел (24шк. 10)
  24. Филипов Никита (24шк. 6б)
  25. Шелюк Николай (24шк. 4б)
  26. Рубачев Данил (32шк. 9б)
  27. Димитрогло Альгирдас (32шк. 7а)
  28. Собченко Семен (32шк. 5б)

 

  1. Дипломы 2 степени (29 человек)
  2. Волга Елена (5шк. 9б)
  3. Биловол Егор (5шк. 6б)
  4. Родин Арсений (5шк. 5б)
  5. Янов Георгий (5шк. 5б)
  6. Хабибулин Владислав (7шк. 8а)
  7. Зверев Михаил (7 шк. 9а)
  8. Жмакин Николай (17 шк. 9б)
  9. Соколов Юрий (17 шк. 8а)
  10. Лощвеев Станислав (17 шк. 8б)
  11. Смирнова Анастасия (17 шк. 5б)
  12. Черницин Максим (9шк. 10)
  13. Лейко Михаил (9шк. 8а)
  14. Кучин Андрей (10шк. 9а)
  15. Жевакин Денис (10шк. 6б)
  16. Гитченко Кирилл (10шк. 5б)
  17. Шрамко Андрей (15шк. 10)
  18. Каймачников Тимофей (15шк. 7в)
  19. Осетрова Дарья (15шк. 5а)
  20. Сударь Дмитрий (15шк. 5в)
  21. Филимонова Дарья (20шк. 10б)
  22. Цакулов Тимур (20шк. 8в)
  23. Дущенко Илья (20шк. 6б)
  24. Климова Рита (20шк. ?)
  25. Зарецкий Максим                 (24шк. 10)
  26. Данильченко Лилия    (24шк. 8а)
  27. Зеленков Руслан (24шк. 3б)
  28. Панфёров Николай (32шк. 10б)
  29. Журжа Егор (32шк. 8а)
  30. Кукса Анастасия (32шк. 4в)

 

  1. Дипломы 3 степени (31 человек)
  2. Моргун Сергей (5шк. 9б)
  3. Середа Александр (5шк. 8а)
  4. Стребков Никита (5шк. 8а)
  5. Коваленко Кирилл (5шк. 5б)
  6. Абрамова Алина (5шк. 4б)
  7. Макаров Александр (7шк. 8а)
  8. Щербинин Артём (7шк. 9г)
  9. Сазонов Руслан (17шк. 10а)
  10. Гусев Владислав (17шк. 8а)
  11. Маркевич Яна (17шк. 4а)
  12. Ястребов Александр (9шк. 10)
  13. Ярмолаш Максим (9шк. 10)
  14. Ковалёв Александр (9шк. 6а)
  15. Татаров Артур (10шк. 10)
  16. Шкарупина Анна (10шк. 6б)
  17. Сендецкий Иван (10шк. 5а)
  18. Змеева Олеся (15шк. 9в)
  19. Зобнин Александр (15шк. 8б)
  20. Гетьманова Алина (15шк. 4б)
  21. Киселёва Диана (20шк. 10б)
  22. Шаповалова Ангелина (20шк. 8в)
  23. Сидоров Даниил (20шк. 8б)
  24. Бондаренко Софья (20шк. 5а)
  25. Клинова Софья (20шк. 3б)
  26. Скородумов Артем (24шк. 9а)
  27. Ольгашко Демьян (24шк. 6б)
  28. Филатова Татьяна (24шк. 3б)
  29. ЗубцевЮрий               (32шк. 9в)
  30. ГайдинСергей             (32шк. 10б)
  31. Кришталёв Александр (32шк. 8а)
  32. Черепанов Максим (32шк. 4а)

НП «Союз предпринимателей г. Новочеркасска»

P.S. Чуть приоткроем завесу предстоящей торжественной церемонии объявления победителей конкурса: ребят ожидает дополнительный подарок-сюрприз, который в полной мере оценят наши замечательные послнзавтрашние инженеры:)

Комментарии (0)

Добавить комментарий